18-19 мая 2017 года в академии проводится День профессиональных знаний и умений.
Цель: повышение качества профессиональной подготовки и совершенствования знаний и умений у студентов академии.
Участники мероприятия: студенты академии

Программа проведения мероприятия

Факультет Название конкурса

Дата

проведения

Время и место

проведения

Факультет агробизнеса Лучший плодовод 18.05.17 Ауд.№548, опытное поле
Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии Лучший зоолог 19.05.17

Ауд.№144,

1430

Лучший патологоанатом 18.05.17

Прозекторий

1430

Лучший гистолог 18.05.17

Ауд.№ 135

1430

Лучший анатом 18.05.17

Ауд. №140

1430

Лучший физиолог 19.05.17

Компьютерный класс, ауд.№137

1430

Лучший патофизиолог 19.05.17

Ауд.№141

1430

Лучший ветеринарно-санитарный эксперт 18.05.17

Ауд. №532

Лучший хирург 18.05.17

Ауд.№532

1015

Лучший терапевт 19.05.17

Ауд.№1

1350

Лучший клиницист 19.05.17

Ауд.№03

1400 - 1600

Лучший технолог в молочном скотоводстве 18.05.17

Ауд.№337

1400

Лучший ипполог 19.05.17

Ауд. №342

1400

Лучший кинолог по кормам 19.05.17

Ауд.№338

1200

Инженерно-технологический факультет Лучший механик -наладчик животноводческого оборудования 18.05.17

Ауд.№06

1430

Лучший мастер-наладчик 19.05.17

Ауд.№ 275, 185

1430

Экономический факультет Конкурс инвестиционных идей 19.05.17

Ауд.  №311э.

1200

Лучший налоговый аналитик 18.05.17

Ауд.  №311э.

1200

Лучший оператор ПК 19.05.17

Ауд.  №214э.

1340

Лучший программист 19.05.17

Ауд.  №211э.

1400

Лучшая курсовая работа по дисциплине «Экономика организаций (предприятий)» 18.05.17

Ауд.  №304э.

1430

Лучший инженер-экономист 18.05.17

Ауд.  №405э.

1400

Лучший предприниматель 18.05.17

Ауд.  №101.

1200

Лучший менеджер XXI века 18.05.17

Ауд.  №103.

1200

Конкурс на лучший экономический дебют 19.05.17

Ауд.  №304э.

1400

Архитектурно-строительный факультет Лучший математик 18.05.17

Ауд.  №301.

1430

Лучший математический кроссворд, ребус 19.05.17 Фойе 2 этажа корпуса ИТФ
Математическая викторина «Увлекательная математика» 19.05.17

Ауд.  №206.

1200

Лучшая расчетно-графическая работа во 2 семестре 2016-2017 учебного года 19.05.17

Ауд.  №211.

Лучшее знание теории вероятностей 19.05.17 Ауд.  №214.
Лучший проект дома жилого одноквартирного 19.05.17

Ауд.  №34-10.

1430

Лучший чертежник 18.05.17

Ауд.  №33-16.

1400

Лучший альбом чертежей 18.05.17

Ауд.  №33-18.

1400

Лучший чертежник ИТФ 19.05.17

Ауд.  №31-22.

1430

Лучший сопроматчик вуза 18.05.17

Ауд.  №32-18.

1400

Лучший геодезист 19.05.17

Ауд.  №32-12.

1430

Лучший сметчик 19.05.17

Ауд.  №33-06.

1430

Лучший проект по благоустройству школьных территорий по дисциплине «Ландшафтное проектирование» 18.05.17

Ауд.  №35-06.

1430 – 1500

Лучший проект по благоустройству школьных территорий по дисциплине «Инженерное благоустройство территорий и транспорта» 18.05.17

Ауд.  №35-06.

1500 – 1630

Электроэнергетический факультет Творческий конкурс на лучшее исполнение на иностранном языке. 18.05.17

Актовый зал

1400

Лучшая разработка программного обеспечения для микроконтроллеров 19.05.17

Ауд.  №357

1430

Лучшая курсовая работа по дисциплине «Электроника» 18.05.17

Ауд.  №208

1430

Олимпиада по физике для студентов 1-2 курсов инженерных факультетов 19.05.17

Ауд.  №432

1430

Лучшая курсовая работа по дисциплине «Электроснабжение» 18.05.17

Ауд.  №280

1430

Лучший электромонтажник - 2017 18.05.17

Ауд.  №405

1430