Подготовительные курсы

Дата Время Факультет
Экономический Инженероно-технологический Архитектурно-строительный Электро-энергетический Агробизнеса Ветеринарной медицины и зоотехнии
Архи-тектура Строи-тельство
03.07.2018
(вторник)
8 30              
10 15 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
               
04.07.2018
(среда)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
      Рисунок 34-17        
05.07.2018
(четверг)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
      Рисунок 34-17        
06.07.2018
(пятница)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 454 Рисунок 34-17 физика 454 физика 454 биология 338 биология 338
      Рисунок 34-17        
07.07.2018
(суббота)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 454 Рисунок 34-17 физика 454 физика 454 биология 338 биология 338
14 30     Рисунок 34-17        
               
09.07.2018
(понедельник)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30     Рисунок 34-17        
               
10.07.2018
(вторник)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
               
11.07.2018
(среда)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
               
12.07.2018
(четверг)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
               
13.07.2018
(пятница)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30              
14.07.2018
(суббота)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30              
16.07.2018
(понедельник)
8 30 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454 математика 454
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30              

Математика, биология, физика - по 30 часов; русский язык, обществознание - 24 часа; рисунок - 32 часов

Дата Время Направление подготовки (специальность)
Экономика  Агроинженерия,  Наземные транспортно-технологические средства, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Строительство, Электроэнергетика и электротехника Агрономия, Ветеринария, Зоотехния
20.07.2018
(пятница)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 531 Математика 531 Математика 531
16 15 Математика 531 Математика 531 Математика 531
18 00      
21.07.2018
(суббота)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 531 Математика 531 Математика 531
16 15 Математика 531 Математика 531 Математика 531
18 00      
23.07.2018
(понедельник)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 531 Математика 531 Математика 531
16 15 Математика 531 Математика 531 Математика 531
18 00      
24.07.2018
(вторник)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 531 Математика 531 Математика 531
16 15 Математика 531 Математика 531 Математика 531
18 00      
25.07.2018
(среда)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 531 Математика 531 Математика 531
16 15 Математика 531 Математика 531 Математика 531
18 00      

Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки  учащихся 11 классов средней школы к сдаче экзаменов по ЕГЭ

Расписание занятий подготовительных курсов КГСХА с 9 октября 2017 г. по 9 апреля 2018 г.

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий
Время
занятий
Аудитория
Математика 50 часов

Рыбина Лариса Борисовна,

ауд. 214

Пятница с 1615 до 1750 301

Физика 50 часов

Третьяков Иван Григорьевич

ауд. 432

Понедельник с 1615 до 1750 432

Рисунок 100 часов

Березовский Вадим Алексеевич

ауд. 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900 34-17
(корпус АСФ)
Композиция 100 часов
Русский язык 50 часов

Березовская Елена  Николаевна

 ауд. 447

Среда c 1615 до 1750 442

Биология 50 часов

Олейникова Елена Васильевна

ауд. 454

Понедельник c 1615 до 1750 338

 

Для записи на курсы обращайтесь в приемную комиссию (аудитория №336).

Организационное собрание состоится 29 сентября 2017 г. в 18:00 (аудитория №338)

тел. 657-102, 629-123 Приемная комиссия