№ ауд Подразделение Номер
 телефона
Внутренний
 номер
Фамилия Имя Отчество Должность  
Подразделения  
 
256 Ректорат 466529 2002 Зудин Сергей Юрьевич Ректор  
2001 Волхонов Михаил Станиславович Проректор по учебной работе  
2000 Мягкова Галина Павловна Приемная, помощник ректора  
245 2003 Антонова Марина Олеговна Помощник ректора  
239 629130 1709 Мамаева Ирина Алексеевна Помощник проректора по учебной работе по инновационным технолгиям обучения  
336a Приемная комиссия 629123 1601 Иванова Мария Александровна Ответственный секретарь  
1602 секретарь  
269 Плановый отдел 629108 1301 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела  
1302 Лебедева Елизавета Ивановна экономист  
1303 Новожилова Наталья Павловна экономист  
1304 Шевелева Тамара Робертовна экономист  
1305 Клемейко Наталья Николаевна экономист  
230 Бухгалтерия 629128 1801 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер  
234 1802 Дублина Александра   бухгалтер  
1803 Чеснокова Юлия Александровна бухгалтер  
1806 Кудрявцева Карина Альбертовна бухгалтер  
1804 Адеева Светлана Сергеевна бухгалтер  
1805 Виноградова Мария Павловна бухгалтер  
1806 Сурыгина Анна Александровна бухгалтер  
1807 Суворова Ирина Юрьевна бухгалтер  
1808 Гулькина Ирина Ивановна бухгалтер  
232 1809 Малышева Мария Александровна зам. главного бухгалтера  
1810 Круглова Ирина Юрьевна бухгалтер  
1811 Соколова Елена Борисовна бухгалтер  
1812 Степанова Татьяна Ивановна кассир  
1813 Горбунова Светлана Леонидовна кассир  
148 Управление правовой и кадровой работы 466519 1401 Семенов Михаил Владимирович Начальник управления правовой и кадровй работы  
1402 Царева Нина Александровна специалист по кадрам  
243 629106 1403 Виноградова Светлана Александровна специалист по кадрам  
1501 Смирнова Елена Владимировна юрист  
1503 Трифонова Евгения Михайловна юрист  
264 Учебно-методическое управление 629124 1701 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления  
253 1703 Хайруллина Валентина Александровна специалист по учебно-методической работе  
262 1704 Гофман Елена Григорьевна администратор баз данных  
266 1706 Фролова Людмила Викторовна документовед  
262 1708 Куклин Владимир Николаевич администратор баз данных  
266 1710 Степанова Анна Сергеевна заместитель начальника учебно-методического управления  
266 1711 Беоглу Елена Валентиновна руководитель производственной практики  
545 1203 Сморчков Степан Владимирович редактор сайта  
461 1329 Дорошина Екатерина Алексеевна специалист по учебно-методической работе  
548 Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройства выпускников 629124 1707 Якубовская Марина Юрьевна Руководитель центра  
461 Центр непрерывного образования 419462 1333 Токмакова Ольга Николаевна Начальник центра  
300э 629130 1331 Козлова Ирина Сергеевна заместитель начальника центра  
249 НИЧ(Научно-исследовательская часть) 466521 1901 Демьянова-Рой Галина Борисовна Проректор по НИР  
250 1902 Ивановская Ксения Александровна Заведующий отделом аспирантуры  
247 1904 Травкина Татьяна Николаевна помощник проректора по НИР, зам. зав. отделом аспирантуры  
Борисова Ирина Станиславовна ст. научный сотрудник НИЧ по НИРС  
1807 Суворова Ирина Юрьевна бухгалтер  
461 629130 1328 Филончиков Александр Васильевич начальник НИЧ  
261 Управление по воспитательной и социальной работе 466531 1306 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе  
1307 Беседа Светлана Валерьевна помощник проректора по учебной работе  
146 Отдел делопроизводства 629130 1504 Палицына Татьяна Вадимовна Заведующий отделом делопроизводства  
1505       делопроизводитель  
  Хозяйственная часть 466489 2101 Смирнов Николай Николаевич Проректор по АХР  
2100 Туманова Надежда Александровна приемная, помощник проректора по АХР  
2102 Суворин Николай Николаевич начальник охраны  
2104 Абрамов Андрей Александрович главный инженер  
2106 Кокарева Любовь Николаевна начальник хозяйственного отдела  
2107 Снаегин Владимир Андреевич начальник штаба ГО и ЧС  
2108 Ефимова Алевтина Павловна начальник отдела снабжения  
2109 Паспортный стол  
Общежитие ДГТ25 629130 2112 Воспитатель СПО  
2113 Комендант ДГТ 25  
353 Отдел международного сотрудничества 629130 1336 Величко Ирина Игоревна специалист  
1337 Очкасова Мария Руфовна Начальник отдела  
  Библиотека 629130 1508 Отдел научной обработки литературы  
1510 Читальный зал (выдача литературы)  
1511 Информационно-библиографический отдел  
1512 Отдел КБИП  
1513 Посылина Елена Вячеславовна Заведующая библиотекой  
1514 Абонемент студентов заочников  
1515 Абонемент студентов очников  
257 1516 Электронный читальный зал  
  Столовая 629130 2201 Котанова Светлана Станиславовна Заведующая столовой  
2202 Емельянова Нина Рафоиловна зав. производством  
2206 бухгалтерия  
2209 Буфет главный корпус  
440 Центр информационноого обеспечения 629107 1011 Кокорев Дмитрий Евгеньевич Руководитель центра информационного обеспечения  
1003 Смирнов Александр Владимирович системный администратор  
1004 Савиновский Дмитрий Алексеевич инженер  
1005 Куликов Геннадий Вячеславович монтаж ЛВС  
1006 Прочуханов Игорь Валерьевич инженер  
1015 Аристов Дмитрий Юрьевич системный администратор  
117 466492 4101 Егоров Владимир Александрович инженер-электроник  
4103 Косарев Андрей Валентинович инженер-электроник  
441 Редакционно-издательский отдел 629107 1201 Виноградов Владимир Борисович Начальник редакционно-издательского отдела  
1202 Поторочина Елена Николаевна техник  
545 1203 Сморчков Степан Владимирович фотограф  
546 1204 Кулинич Тамара Васильевна корректор  
Рябикова Елена Владимировна художественный редактор  
220 Редакция газеты "Караваевец" 629130 4202 Киселева Наталья Владимировна главный редактор  
435 Центр дистанционного обучения 629127 1101 Лобачев Андрей Александрович Руководитель центра дистанционного обучения  
361 Студенческий отдел кадров 419461 1338 Забурунова Ольга Анатольевна специалист по кадрам  
359 Стол военного учета 1339 Белехова Светлана Николаевна инженер мобильной части  
  Архив 629130 3104 Буканова Ольга Борисовна зав. архивом  
  Электротдел 629130 3103 Кротов Владимир Витальевич инженер-энергетик  
145 Вахта 629130 1506 Голубева Любовь Юрьевна коммендант главного корпуса  
  1507 Вахта главного корпуса  
  3508 Харламова Людмила Борисовна комендант корпуса АСФ  
  3105 Вахта корпуса АСФ  
  4110 Вахта корпуса ИТФ  
  5101 Вахта экономического факультета  
  5307 коммендант корпуса экономического факультета  
Факультет агробизнеса  
 
368 Деканат агробизнеса 419436 1325 Панкратов Юрий Владимирович Декан  
1323 Ермолаева Нинель Анатольевна секретарь  
1324 Головкова Татьяна Виссарионовна зам. декана  
Караванова Ольга Александровна  
362a Опытное поле 629130 1326 Сорокин Алексей Николаевич зав. опытным полем  
550 Кафедра агрохимии и почвоведения 629130 1206 Солдатов Петр Алексаевич зав. кафедрой  
152 Кафедра земледелия и мелиорации сельского хозяйства 629130 1525 Бруснигина Тамара Петровна зав. кафедрой  
149 1526 Преподавательская  
251 Кафедра растеневодства, селекции, семеноводства и луговодства 629130 1211 Болнова Светлана Викторовна зав. кафедрой  
265 1212 Лаборантская  
356 1327 преподавательская  
453 Кафедра ботаники, физиологии растений и кормопроизводства 629130 1220 Смирнова Юлия Валерьевна зав. кафедрой  
455 1219 Преподавательская  
452 1218 Лаборанская  
443 Кафедра философии, истории и социально-гуманитарных дисциплин 629130 1215 Преподавательская  
445 1216 Волков Григорий Юрьевич зав. кафедрой  
447 1217 Лаборантская  
439 1221 Преподавательская  
Архитектурно-строительный факультет  
 
32-17 деканат АСФ 419439 3205 Цыбакин Сергей Валерьевич Декан  
32-14 3208 Резоватова Зинаида Николаевна секретарь  
3204 Ермушин Максим Валертевич зам. декана по учебной и методической работе  
31-20 629130 3106 Орехов Александр Валерьевич зам. декана по заочному обучению  
3102 Карандашова Светлана Викторовна специалист по учебно-методической работе заочное обучение  
32-01 Кафедра архитектуры и изобразительных дисциплин 629130 3201 Виноградова Светлана Валерьевна техник  
32-02 3202 Фатеева Ирина Михайловна зав. кафедрой  
32-13 3203 Преподавательская        
35-20 3501 Фтеева Ирина Михайловна зав. кафедрой  
35-20 3502 Царева София Алексеевна техник  
35-19 3503 Пилиева Инна Ивановна доцент  
35-18 3504 Лапина Ольга Влдадимировна доцент  
35-17 3505 Рыбникова     профессор  
35-08 3506 Кокшаров Александр Сергеевич доцент  
34-17 3418 Березовский Вадим Алексеевич доцент  
33-19 Кафедра сопротивления материалов и графики 629130 3407 Смирнова Эльвира Павловна техник  
32-19 3206 Преподавательская        
32-16 3207 Преподавательская        
33-05 Кафедра технологии, организации и экономики строительства 466497 3301 Русина Вера Владимировна доцент  
33-02 3302 Соболев Геннадий Михайлович доцент  
33-03 3303 Адеев Александр Валерьевич техник  
33-04 3304 Дубровина Юлия Юрьевна зав. кафедрой  
33-05 3305 Преподавательская        
33-00 3306 Преподавательская        
33-00 3307 Преподавательская        
31-18 3101 Преподавательская        
34-03 Кафедра строительных конструкций 629130 3401 Солодова Татьяна Яковлевна техник  
34-02 3402 Гуревич Татьяна Михайловна зав. кафедрой  
34-11 3403 Потехин Иван Александрович доцент  
34-08 3405 Кудряшов Святослав Григорьевич доцент  
34-12 3406 Плюснин Михаил Геннадьевич старший преподаватель  
33-14 3107 Маклакова Светлана Николаевна доцент  
211 Кафедра высшей математики 629130 4211 Головина Людмила Юрьевна зав. кафедрой  
214 4204 Смирнова Ольга Валентиновна техник  
4205 Преподавательская  
212 4206 Березкина Анна Евгеньевна доцент, секретарь Ученого совета  
Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии  
 
339 Деканат факультета ветеринарной медицины и зоотехнии 419437 1312 Парамонова Наталья Юрьевна Декан  
1310 Соколова Нина Викторовна секретарь  
1311 Блохина Вера Анатольевна зам. декана  
346 629130 1317 Виноградова Татьяна Борисовна специалист по учебно-методической работе заочное обучение  
331 Кафедра частной зоотехнии, разведения и генетики 629130 1334 Преподавательская  
330 1335 Преподавательская  
343 1318 Баранова Надежда Сергеевна зав. кафедрой  
443 1222 Преподавательская  
139 Кафедра анатомии и физиологии животных 629130 1523 Соловьева Любовь Павловна зав. кафедрой  
1524 Аспирантская  
136 1517 Преподавательская  
130 1518 Лаборантская  
246 1209 Преподавательская  
  Кафедра внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства 629130 1520 Преподавательская  
  1521 Лаборантская  
  1522 Смирнов Леонид Григорьевич зав. кафедрой  
110э Кафедра эпизоотологии, паразитологии
 и микробиологии
629130 5105 Преподавательская  
5106 Преподавательская  
532а 1207 Лаборатория паразитологии  
553а Кафедра неорганической и биологической химии 629130 1205 Лаборантская  
536 1208 Здюмаева Наталья Петровна зав. кафедрой  
551 1314 Преподавательская  
163 Кафедра физического воспитания и спорта 629130 1527 Якунин Юрий Иванович зав. кафедрой  
  1528 Лаборантская  
Инженерно-технологический факультет  
 
308 Деканат ИТФ 466491 4301 Усова Татьяна Анатольевна деканат  
Шашкова Анна Адреевна  
4302 Полозов Сергей Александрович Декан  
4303 Смирнов Алексей Николаевич заместитель декана  
Жукова Светлана Владимировна заместитель декана  
310а 4304 Репина Тамара Викторовна специалист по учебно-методической работе заочное обучение  
204 Кафедра безопасности жизнедеятельности и теплотехники 629130 4208 Преподавательская  
201 4209 Румянцев Сергей Николаевич зав. кафедрой  
274 Кафедра технические  системы в АПК 629130 4213 Преподавательская  
274а 4214 Преподавательская  
278 4215 Клочков Николай Арсеньевич зав. кафедрой  
279 4216 Преподавательская  
305 4307 Преподавательская  
304 Кафедра экономики и управления техническим сервисом 629130 4305 Середа Надежда Александровна зав. кафедрой  
401a 4306 Преподавательская  
309 Кафедра тракторов и автомобилей 629130 4309 Преподавательская  
311 4310 Молодов Александр Михайлович зав. кафедрой  
271 4217 Аспирантская  
175 4218 Лаборантская  
316 Кафедра детали машин 629130 4311 Курилов Сергей Валерьевич зав. кафедрой  
312 4312 Преподавательская  
310 4313 Лаборантская  
102 Кафедра ремонта машин и технологии металлов 629130 4106 Курбатов Аркадий Евгеньевич зав. кафедрой  
182 4109 Преподавательская  
Экономический факультет  
 
  Деканат экономического факультета 419460 5201 Кузнецов Сергей Григорьевич Декан  
  5202 Деканат  
  5203 Солдатова Любовь Ивановна зам. декана  
201 629130 5208 Климкина Любовь Васильевна зам. декана по заочному обучению  
5107 Сосова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе заочное обучение  
104 Кафедра менеджмента и права 629130 5102 Преподавательская  
106 5103 Преподавательская  
108 5104 Котлярова Любовь Дмитриевна зав. кафедрой  
218 Кафедра финансы и кредит 629130 5204 Исина Наталья Юрьевна зав. кафедрой  
207 5206 Преподавательская  
222 Кафедра экономической кибернетики 629130 5205 Амосов Дмитрий Николаевич зав. кафедрой  
205   629130 5207 Преподавательская  
300 Кафедра экономики, организации производства и бизнеса 629130 5301 Преподавательская  
302 5302 Преподавательская  
301 5308 Преподавательская  
307 5304 Королева Наталия Леонидовна зав. кафедрой  
305а 5305 Преподавательская  
308 Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита 629130 5303 Преподавательская  
303 5306 Иванова Оксана Евгеньевна зав. кафедрой  
Электроэнергетический факультет  
 
224 Деканат факультета электрификации 419438 4201 Рожнов Александр Валентинович Декан  
205a 4210 Третьяков Иван Григорьевич заместитель декана  
Беляева Галина Павловна техник  
203a 629130 4314 Богданова Татьяна Михайловна зам. декана по заочному обучению  
4315 Дубровина Светлана Васильевна специалист по учебно-методической работе заочное обучение  
112 Кафедра информационных технологий в электроэнергетике 629130 4104 Преподавательская  
213 4212 Солдатов Валерий Александрович зав. кафедрой  
210 Кафедра электроснабжения 629130 4207 Олин Дмитрий Михайлович зав. кафедрой  
303а 4308 Попов Николай Михайлович аспиранская  
236 Кафедра теоретических основ электротехники и автоматики 629130 1213 Порфирова Елена Владимировна техник  
1214 Преподавательская  
216 Кафедра электропривода и электротехнологии 629130 4203 Преподавательская        
244 1210 Фалилеев Николай Алексеевич зав. кафедрой  
344 1313 преподавательская  
434 Кафедра физики 629130 1315 Мамаева Ирина Алексеевна зав. кафедрой  
432a 1316 Лаборантская  
345 Кафедра иностранных языков 629130 1319 Очкасова Мария Руфовна зав. кафедрой  
349 1320 Преподавательская  
366 1322 Преподавательская