×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02019/2019-10-18_cross
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02019/2019-10-18_cross

DSC 0964 a0 1 tn18 октября на беговой дорожке стадиона «Урожай» прошел первый вид 57-ой Спартакиады студентов – легкоатлетический кросс. На старт вышли более двухсот обучающихся, представляющих команды своих факультетов. Девушки соревновались на дистанции 500 метров, юноши бежали дистанцию вдвое больше. В солнечную безветренную погоду участниками были показаны неплохие результаты.

Среди юношей на дистанции 1000 метров победителем стал Матвиевский Антон (724 группа) с результатом 2 минуты 47,9 секунды. Второе место в упорной борьбе завоевал Мосеев Никита (223группа) – 2 минуты 51,5 секунды, третье место - Лебедев Никита (624 группа) – 2 минуты 51,6 секунды.

Среди девушек на дистанции 500 метров победительницей стала студентка экономического факультета Кузьмина Кристина (211 группа) с результатом 1 минута 25,3 секунды. Второе место заняла представительница факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Карева Ольга (513 группа) – 1 минута 28,4 секунды. Третье место завоевала студентка факультета агробизнеса Саадат Джанагулова (423 группа) – 1 минута 29,3 секунды.