Кафедра «Финансы и кредит» ФГБОУ ВО Костромской ГСХА приглашает всех желающих пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования «Организация и ведение предпринимательской деятельности».

Программа посвящена основам ведения предпринимательской деятельности, знание которых позволит минимизировать коммерческие риски и создать грамотный и безопасный бизнес.

Программа ДПО предлагает практические знания по организации и ведению собственного бизнеса. Во время обучения предлагаются простые и понятные ответы на вопросы: как открыть свое дело, какую организационно-правовую форму деятельности выбрать и как зарегистрироваться, как определить возможности своего бизнеса, как определить финансовые ресурсы бизнеса, как вести бухгалтерский учет, какую выбрать систему налогообложения, как оформить отношения с наемным персоналом, как составить бизнес-план и многие другие вопросы, которые неизбежно встанут в процессе предпринимательства.

Организационное собрание состоится 18 ноября в 14:00 в ауд. №311э корпуса экономического факультета. При себе иметь паспорт и студенческий билет или их ксерокопии.

Руководитель программы Королева Елена Владимировна, доцент кафедры «Финансы и кредит» ФГБОУ ВО Костромской ГСХА,

тел.(4942) 62-91-30 (доб. 5204)
сотовый 8-910- 954-60-78
электронная почта koroleva.44@mail.ru