Уважаемые студенты! В феврале 2020 года состоится распределение стипендии на 2-й семестр 2019/2020 года «За особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности».

Напоминаем, что на данную стипендию могут претендовать только студенты 2-5 курсов, обучающиеся по программам высшего образования на бюджетной основе и получающие академическую стипендию.

Документы принимаются с 3 по 10 февраля 2020 г. по прежней схеме: заявление, копия зачетной книжки и документы, подтверждающие достижения студентов (личные грамоты, дипломы, сертификаты, благодарственные письма, приказы, газетные статьи и тд), заверенные деканом (заместителем декана).

Обращаем ваше внимание на то, что в заявлении необходимо указывать только те направления деятельности, достижения в которых вы подтверждаете документально (а не все подряд)!

Документы предоставляются за 1 год, предшествующий назначению данной стипендии.

Напоминаем также, что Ваше присутствие на мероприятиях в качестве пассивного зрителя НЕ является особым достижением, поэтому не надо приносить копии документов на мероприятия, где вы не являетесь организатором или активным участником.

Если вы предоставляете грамоты и дипломы, завоёванные командой, творческим коллективом и т.д., то такой диплом учитывается только в том случае, если приложено доказательство того, что Вы в эту команду действительно входили (приказ, утверждённый деканатом список и т.п.)

Если вы прежде получали такую стипендию, всё равно необходимо сдавать документы наравне со всеми, но особое внимание надо уделить достижениям, появившимся в период после её назначения, так как за прежние достижения Вы уже были поощрены!

Документы, сданные ранее, не возвращаются и не предоставляются для ксерокопирования: они сформированы и упакованы на случай финансовой проверки.

Более подробно с Правилами выплаты стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Документы сдавать в 261 кабинет (Управление воспитательной и социальной работы) с 14:00 до 15:30 ежедневно с 03.02.2020 г. по 10.02.2020 г. (кроме субботы и воскресенья).