В соответствии с «Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2020 год», «Перечнем мероприятий, организуемых ассоциацией «Агрообразование» совместно с Депнаучполитики Минсельхоза России в 2020 году», письмом ассоциации «Агрообразование» № И-2020/28 от 11.03.2020, письмом ассоциации «Агрообразование» № И-2020/31 от 16.03.2020 организация II этапа Всероссийского конкурса по Центральному федеральному округу по номинациям

– для студентов: «Экономика», «Менеджмент»;

– для аспирантов и молодых ученых: «Экономические науки».

проводится федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия».

Конкурс проводится в заочной форме.

Заявки на участие в конкурсе, составленные по форме, приведенной в приложении, и работы в электронном виде (не более двух работ от каждого вуза в каждой номинации), принимаются до 01 апреля 2020 года на электронный адрес: naukakgsxa@yandex.ru.

Копии документов в электронном виде с пометкой «На 2 этап конкурса» необходимо направить так же на электронную почту ассоциации «Агрообразование» infoagroob@mail.ru.

Оформление работы и сопроводительных документов осуществляется согласно требованиям конкурса (Приложение к «Положению о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2020 год»).

Требования к оформлению научных работ и сопроводительных документов размещены так же на официальном сайте ФГБОУ ВО Костромской ГСХА http://kgsxa.ru.

Работы участников в электронном виде будут направлены организатором конкурса членам конкурсных комиссий.

Просим вузы Минсельхоза России Центрального федерального округа в срок до 25 марта 2020 года дать предложения по включению экспертов в составы конкурсных комиссий по номинациям «Экономика», «Менеджмент», «Экономические науки».

Работа конкурсных комиссий будет организована в заочной форме.

Координатор Конкурса: Солдатова Любовь Ивановна – заместитель декана экономического факультета.

Контактный телефон: (4942) 419-460 доб. 5203.


Приложение

ЗАЯВКА на участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Центральному Федеральному округу в 2020 году

Студенты, участники конкурса (заполняется на каждого участника)

Фамилия, имя, отчество

                                                                      

Место учебы (название вуза)

 

Факультет

 

Направление

 

Профиль

 

Номинация конкурса (экономика/менеджмент/экономические науки)

 

Наименование конкурсной работы

 

ФИО, ученая степень, ученое звание, должность научного руководителя

 

Контактный телефон

 

E-mail