ck logoЦентр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (подразделение ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») и ФГБОУ ВО Костромская государственная сельскохозяйственная академия приглашают принять участие в семинаре «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей».

Семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей» адресован юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Костромской области, и являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, имеющим ОКВЭД в сфере АПК; КФХ, СХК в том числе СПоК; гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство (ЛПХ) и физическим лицам, зарегистрированным на территории сельских поселений.

На семинаре будут рассматриваться:
- актуальные вопросы и особенности ведения бухгалтерского учета сельскохозяйственными товаропроизводителями;
- системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей и налоговое администрирование;
- актуальные проблемы исчисления ЕСХН, НДС, налога на прибыль, земельного налога сельскохозяйственными товаропроизводителями.

 

Семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей» состоится 27 октября 2020 года в 10-00 по московскому времени в 350 ауд. ФГБОУ ВО Костромской ГСХА.

Участие в семинаре зарегистрированных участников бесплатное.

Для участия в работе семинара необходимо подать заявку в произвольной форме и выслать отсканированную копию, соответствующих статусу слушателя, документов (выписки из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства для СМСП, имеющих ОКВЭД в сфере АПК, копии документов, удостоверяющих личность физических лиц, зарегистрированных на территории сельских поселений, выписки из похозяйственной книги для ЛПХ) по электронному адресу koroleva.44@mail.ru.

Срок подачи заявок – до 26 октября 2020 года (включительно).

Контактн лицо: Королева Елена Владимировна, доцент кафедры «Финансы и кредит»

ФГБОУ ВО Костромской ГСХА,
тел.(4942) 62-91-30 (доб. 5204)
сотовый +7-910-954-60-78
электронная почта: koroleva.44@mail.ru