Подготовительные курсы

Дата Время Факультет
Экономи-
ческий
Инженероно-технологический Архитектурно-строительный Электро-энергетический Агро-бизнеса Ветеринарной медицины и зоотехнии
Архитектура Строительство
29.07.2020
(среда)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 общество-
знание
физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
30.07.2020
(четверг)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 общество-
знание
физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
31.07.2020
(пятница)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 обществознание физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
01.08.2020
(суббота)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 обществ-
знание
физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
03.08.2020
(понедельник)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 обществознание физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
04.08.2020
(вторник)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 общество-
знание
физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
05.08.2020
(среда)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 обществознание физика рисунок физика физика биология биология
13 30     рисунок        
06.08.2020
(четверг)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 общество-
знание
физика   физика физика биология биология
07.08.2020
(пятница)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 обществознание физика   физика физика биология биология
08.08.2020
(суббота)
8 30 математика математика математика математика математика математика математика
10 15 русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык русский язык
12 00 общество-
знание
физика   физика физика биология биология

 

Математика, биология, физика, обществознание, русский язык - по 20 часов; рисунок - 28 часов
Подготовительные курсы проводятся с использованием дистанционных технологий

Время 10.08.2020 г (понедельник) 11.08.2020 г (вторник) 12.08.2020 г (среда) 13.08.2020 г (четверг) 14.08.2020 г (пятница)
10 15 -12 30 Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

 

Рисунок - 15 часов
Подготовительные курсы проводятся с использованием дистанционных технологий

ВНИМАНИЕ! Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки учащихся 11 классов средней школы к сдаче экзаменов по ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ КГСХА с 07 октября 2019 г. по 08 мая 2020 г.

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий

Время
занятий

Аудитория

Математика 60 часов

Рыбина

Лариса

Борисовна,

ауд. 214

Пятница

с 1600 до 1735

301

Физика

50 часов

Третьяков Иван Григорьевич

Ауд. 432

Вторник

с 1615 до 1750

432

Рисунок

100 часов

Березовский Вадим
Алексеевич

ауд. 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900

34-17
(корпус АСФ)

Композиция
100 часов

Русский язык 50 часов

Березовская Елена

Николаевна

ауд. 447

Среда

c 1615 до 1750

442

Биология

50 часов

Олейникова

Елена

Васильевна

ауд. 244

Понедельник

c 1615 до 1750

338

 

Для записи на курсыобращайтесь в приемную комиссию (аудитория 336).

Организационное собрание состоится 04 октября 2019 г. в 18-00 (аудитория 338)

тел. 657-102, 629-123 Приемная комиссия

Время 06.08.2019 г (вторник) 07.08.2019 г (среда) 08.08.2019 г (четверг) 09.08.2019 г (пятница) 10.08.2019 г (суббота)
10 15 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
12 00 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
14 30 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
16 00 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
 Рисунок - 40 часов