Уважаемая Антонина Ивановна!

Коллектив экономического факультета и кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита от всей души поздравляет Вас с 80 – летием!

Именно люди Вашего поколения составляли странички факультета, создавали доброе имя нашей Академии, прослявляли её. Ваш широкий кругозор и научная интуиция в сочетании с высокой требовательностью, позволили вам подготовить целую плеяду талантливых выпускников, многие из которых стали талантливыми руководителями и специалистами.

Несмотря на прожитые годы – проблем и трудностей хватало, но Ваша доброта, сердечность и мудрость не угасает с годами. Вы всегда находили в себе силы и желание преодолевать любые трудности. И ничто не смогло заставить Вас перестаать искренне радоваться жизни во всех ее проявлениях, любить людей и щедро дарить тепло своего большого сердца.

Уважаемая Антонина Ивановна, в день Вашего юбилея от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа. Пусть в вашем доме царит мир, доброта, любовь и внимание дорогих Вам людей!

 

Уважаемая Светлана Ивановна!

От коллектива экономического факультета и кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита примите самые теплые и искренние поздравления с 55 – летием!

Ваш труд на благо Академии – достойный пример профессионализма, целеустремленности, преданности своему делу! Ваши деловые и человеческие качества вызывают искреннюю симпатию и уважение со стороны коллег!

Пусть жизнь неизменно дарит радость Вам и уверенность в завтрешнем дне, а дома всегда царит гармония, уют и достаток! Пусть сбываются все ваши желания, и каждый миг открывает новые горизонты!

Счастья, здоровья, благополучия, всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким!