На основании закона от 29.12.2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации", приказа Минобрнауки РФ от 06.06.2013 г. №443 "Об утверждении порядка и случаев перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное", решения комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное протокол № 21 от 17.09.2019 г. приказываю:
1. Перевести обучающихся по образовательным программам высшего образования с мест по договору об оказании платных образовательных услуг на места в рамках контрольных цифр c 01 октября 2019 года согласно списку:
№ п.п. ФИО Уровень образования Форма обучения Направление подготовки (специальность) Группа
1 Сатторов Аномиддин Джанатуллоевич бакалавриат заочная Агрономия (Декоративное растениеводство и фитодизайн) 421z
2 Сурма Мария Игоревна специалитет заочная Ветеринария (Ветеринарная фармация) 531z
3 Королёв Михаил Витальевич специалитет очная Ветеринария (Болезни мелких домашних и экзотических животных) 524
2. Перевести обучающихся по образовательным программам высшего образования с мест по договору об оказании платных образовательных услуг на места в рамках контрольных цифр, с заочной формы обучения направления Агроинженерия, направленность "Технический сервис в АПК" (622z группы) на очную форму обучения направления Агроинженерия, направленность "Экономика и управление в агроинженерии" (623 группа) c 01 октября 2019 года согласно списку:
№ п.п. ФИО Уровень образования Форма обучения Направление подготовки (специальность) Группа
1 Худайкулыев Алиджан бакалавриат заочная / очная Агроинженерия (Технический сервис в АПК) / Агроинженерия (Экономика и управление в агроинженерии) 622z / 623
2 Худайкулыев Сейран бакалавриат заочная / очная Агроинженерия (Технический сервис в АПК) / Агроинженерия (Экономика и управление в агроинженерии) 622z / 623
3. Перевести обучающихся по образовательным программам высшего образования с мест по договору об оказании платных образовательных услуг на места в рамках контрольных цифр, с заочной формы обучения направления Агроинженерия, направленность "Электрооборудование и электротехнологии" (723z группы) на очную форму обучения направления Агроинженерия, направленность "Электрооборудование и электротехнологии" (722 группа) c 01 октября 2019 года согласно списку:
№ п.п. ФИО Уровень образования Форма обучения Направление подготовки (специальность) Группа
1 Желденбаев Эрмек Желденбаевич бакалавриат заочная / очная Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 723z / 722
Основание: заявление о переходе с платного обучения на бесплатное, справки: об отсутствии дисциплинарных взысканий, об отсутствии задолжности по оплате обучения, о результатах промежуточной аттестации обучающегося за два семестра, предшествующих подаче заявления, на оценки "отлично" и "хорошо" или "хорошо", индивидуальные достижения.