Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Костромская государственная сельскохозяйственная академия
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Зудин Сергей Юрьевич Ректор 466-529, добавочный 2000 zudin@nw.ksaa.edu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Волхонов Михаил Станиславович Проректор по учебной работе 466-529, добавочный 2001 vms72@mail.ru
2 Демьянова-Рой Галина Борисовна Проректор по НИР 466-521, добавочный 1901 gdemjan@yandex.ru
3 Полозов Сергей Александрович Проректор по АХР 466-489, добавочный 2101 sfinxxxxx@mail.ru
4 Антонова Марина Олеговна Помощник ректора 629-130, добавочный 2003 antonova@ksaa.edu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Климов Николай Александрович Кандидат технических наук Доцент
2 Румянцев Сергей Николаевич Кандидат технических наук Доцент
3 Зудин Сергей Юрьевич Ректор Кандидат экономических наук Доцент
4 Волхонов Михаил Станиславович Проректор по учебной работе Доктор технических наук Профессор
5 Демьянова-Рой Галина Борисовна Проректор по НИР Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
6 Полозов Сергей Александрович Проректор по АХР Кандидат технических наук Доцент
7 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
8 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела Без ученой степени Без учёного звания
9 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления Кандидат технических наук Доцент
10 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе Без ученой степени Без учёного звания
11 Головкова Татьяна Виссариановна Декан Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
12 Цыбакин Сергей Валерьевич Декан Кандидат технических наук Доцент
13 Панкратов Юрий Владимирович Заведующий кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
14 Парамонова Наталья Юрьевна Декан Кандидат ветеринарных наук Доцент
15 Иванова Мария Александровна Декан Кандидат экономических наук Доцент
16 Середа Надежда Александровна Декан Доктор экономических наук Доцент
17 Рожнов Александр Валентинович Декан, Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
18 Баранова Надежда Сергеевна Заведующий кафедрой Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
19 Белехова Светлана Николаевна Инженер мобильной части Без ученой степени Без учёного звания
20 Исина Наталья Юрьевна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
21 Клочков Николай Арсеньевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
22 Котлярова Любовь Дмитриевна Заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
23 Молодов Александр Михайлович Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
24 Решетняк Владимир Вячеславович Заведующий кафедрой Кандидат ветеринарных наук Доцент
25 Смирнов Владимир Федорович Начальник машинно-тракторного парка Без ученой степени Без учёного звания
26 Примакина Елена Ивановна Кандидат технических наук Без учёного звания
27 Солдатов Валерий Александрович Заведующий кафедрой Доктор технических наук Профессор
28 Соловьева Любовь Павловна Заведующий кафедрой Доктор биологических наук Профессор
29 Алексеева Евгения Михайловна Ведущий юристконсульт Без ученой степени Без учёного звания
30 Фатеева Ирина Михайловна Заведующий кафедрой Кандидат философских наук Доцент
31 Якунин Юрий Иванович Заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
32 Березкина Анна Евгеньевна Кандидат экономических наук Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Губанов Александр Викторович Доцент

Основы менеджмента, Управление человеческими ресурсами, Инновационная деятельность на малом предприятии, Теория организаций и организационное поведение, Управление персоналом, Государство и малый бизнес: формы взаимодействия, Принятие управленческих решений

показать все

Администрация города Костромы

2 Климов Сергей Александрович Старший преподаватель

Электроснабжение с основами электротехники, Электротехника и электроника в агроинженерии, Электротехника, электроника и электропривод

показать все

Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

3 Коканин Сергей Владимирович Доцент

Инженерная геодезия, Информационные технологии в строительстве, Геодезия и топография

ООО "Ивановский центр негосударствееных экспертиз"

4 Кокина Анна Валерьевна Доцент

Ветеринарное законодательство Российской Федерации, Инфекционные болезни мелких домашних и экзотических животных, Эпизоотология и инфекционные болезни

показать все

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям

5 Кокшарова Марина Алексеевна Старший преподаватель

Архитектурное законодательство и нормирование, Архитектурный менеджмент и администрирование. Архитектурная этика, Организация архитектурного проектирования и строительства

показать все

ООО "Коллеги"

6 Крутов Виктор Семенович Доцент

Метрология, стандартизация и сертификация, Надежность механических систем, Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов, Технические измерения, Технология машиностроения, Технология производства автомобилей и тракторов

показать все

ООО "Энергосервис"

7 Кудрина Елена Алексеесвна Архитектурная графика
Архитектурное проектирование

главный архитектор ИП Кудрин А.В.

8 Кузнецова Екатерина Федоровна Доцент

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества, Строительные машины и оборудование, Архитектурное материаловедение

показать все

ООО Региональный центр экспертиз

9 Кузьмичев Василий Витальевич Доцент

Производственный ветеринарно-санитарный контроль, Стандартизация, сертификация, управление качеством продуктов животного происхождения, Лабораторная диагностика, Гематология

показать все

ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория.

10 Лебедева Елена Олеговна Доцент, Преподаватель

Руководство производственной практикой (преддипломной практикой и научно-исследовательской работой), руководство ВКР по СПО

показать все

ООО "Завод кровельных материалов"

11 Лифанов Геннадий Владимирович Доцент

Основы научных исследований, Теория упругости и пластичности, Методы измерения деформации, Методы решения научно-технических задач в строительстве

показать все

ООО "Перспектива"

12 Мирзоянц Юрий Ашотович Профессор

Техническое обеспечение производственных процессов в животноводстве

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ"

13 Мозохин Андрей Евгеньевич Доцент

Информатика и цифровые технологии, Автоматизированные системы управления предприятием, Техника высоких напряжений, Информатика, Численные методы расчетов

показать все

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго»

14 Николаев Александр Валерьевич Доцент

Адаптивно-ландшафтное земледелие, Земледелие, Технология хранения и переработки продукции растениеводства, Частное растениеводство, Картофелеводство

показать все

ООО "Агро-Профи"

15 Плотников Андрей Анатольевич Доцент

Инновационные технологии в растениеводстве, Инновационные технологии в агрономии, Консервирование растительного сырья, Технология хранения и переработки продукции растениеводства, Координатное земледелие, Стандартизация и подтверждение соответствия продукции растениеводства

показать все

ФГБУ государственная станция агрохимической службы "Костромская"

16 Пучков Владимир Владимирович Старший преподаватель

Ветеринарная радиобиология

ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория

17 Ситникова Елана Александровна Доцент

Методы оптимальных решений, Методы принятия управленческих решений, Методы принятия управленческих решений в сфере бухгалтерского учета, Методы принятия управленческих решений в сфере финансов и кредита, Статистика, Статистика в управленческой деятельности

показать все

ООО "Цветы Высоково"

18 Смирнов Алексей Вячеславович Старший преподаватель

Электрооборудование станций и подстанций, Электробезопасность, Электрическая часть электростанций и подстанций, Электрическая часть ТЭЦ и подстанций систем электроснабжения

показать все

Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

19 Смирнова Наталья Владимировна Ассистент

Земледелие

ФГБУ "Тверская межобластная ветеринарная лаборатория"

20 Тугаринов Сергей Александрович Ассистент

Гидравлика и гидропневмопривод, Развитие и современное состояние автомобилестроения, Тракторы и автомобили, Гидравлика, Сельхозводоснабжение, Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО)

показать все

АО "Кострома-Лада-Сервис"

21 Федосенко Елена Геннадьевна Доцент

Методы комплексной оценки и ранней диагностики продуктивных качеств животных и птицы, Современные технологии в воспроизводстве и содержании сельскохозяйственных животных, Теоретические основы породоиспытания, Разведение животных

показать все

ФГБНУ "Костромской НИИСХ"

22 Федчик Анна Владимировна Ассистент

Технология производства питьевого молока и кисломолочных продуктов, Технология производства сыра и масла, Технология первичной переработки продукции животноводства

показать все

ООО "Космол" г. Кострома

23 Чебесов Егор Александрович Доцент

Автоматика, Метрология, стандартизация и  сертификация, Программируемые системы управления

АО "Электросеть"

24 Шагимарданов Дамир Экрэмович Доцент

Электроснабжение, Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах, Переходные процессы, Метрология, Метрология, стандартизация и сертификация, Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии, Электропневмоавтоматика

показать все

Государственное автономное учреждение Ярославской области "Государственная экспертиза в строительстве"

25 Шамин Руслан Русланович Маркетинг

ООО "Мир инструмента"

26 Якимов Владимир Вячеславович Старший преподаватель

Архитектурное проектирование (1 уровень), Архитектурное проектирование зданий и сооружений

Управление архитектуры и градостроительства, главный архитектор г. Костромы

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер
2 Алексеева Евгения Михайловна Ведущий юристконсульт
3 Белехова Светлана Николаевна Инженер мобильной части
4 Березовский Геннадий Степанович Начальник учебно-методического управления
5 Блохина Вера Анатольевна Заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по учебно-методической работе
6 Богданова Татьяна Михайловна Заместитель декана электроэнергетического факультета по заочному обучению
7 Болнова Светлана Викторовна Заместитель декана факультета агробизнеса по заочному обучению
8 Большакова Татьяна Юрьевна Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по воспитательной работе
9 Борисова Ирина Станиславовна Помощник проректора по научно-исследовательской работе студентов
10 Буканова Ольга Борисовна Заведующий отделом делопроизводства и архивной работы
11 Виноградов Владимир Борисович Начальник редакционно-издательского отдела
12 Головкова Татьяна Виссариановна Декан
13 Ермушин Максим Валерьевич Заведующий кафедрой, Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по учебной и воспитательной работе
14 Жукова Светлана Владимировна Заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
15 Журавлева Наталья Николаевна Заместитель начальника отдела международного сотрудничества
16 Иванова Мария Александровна Декан
17 Ивановская Ксения Александровна Заведующий отделом аспирантуры
18 Киселева Наталья Владимировна Главный редактор
19 Кокорев Дмитрий Евгеньевич Руководитель центра информационного обеспечения
20 Комарова Марина Борисовна Заместитель декана экономического факультета по научно-исследовательской работе
21 Котанова Светлана Станиславовна Заведующая столовой
22 Кузьменков Иван Иванович Начальник регионального информационно-селекционного центра
23 Куклин Владимир Николаевич Администратор баз данных учебно-методического управления
24 Курилов Сергей Валерьевич Старший научный сотрудник НИЧ
25 Лобачев Андрей Александрович Руководитель центра дистанционного обучения
26 Лопатин Иван Дмитриевич Заместитель декана факультета агробизнеса по учебно-методической и воспитательной работе
27 Мамаева Ирина Алексеевна Помощник проректора по учебной работе (по инновационным технологиям обучения)
28 Масленникова Светлана Александровна Специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
29 Митров Алексей Геннадьевич Заместитель декана факультета агробизнеса по научно-исследовательской работе
30 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе
31 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела
32 Оленчук Елена Николаевна Заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по воспитательной работе
33 Орехов Александр Валерьевич Заместитель декана архитектурно-строительного факультета по заочному обучению
34 Орлова Екатерина Евгеньевна Заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебной и воспитательной работе
35 Палицына Татьяна Вадимовна Делопроизводитель
36 Парамонова Наталья Юрьевна Декан
37 Пилиева Инна Ивановна Помощник проректора по НИР
38 Посылина Елена Вячеславовна Заведующая библиотекой
39 Рожнов Александр Валентинович Декан, Заведующий кафедрой
40 Середа Надежда Александровна Декан
41 Смирнов Владимир Федорович Начальник машинно-тракторного парка
42 Солдатова Любовь Ивановна Заместитель декана экономического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
43 Сорокин Алексей Николаевич Заведующий опытным полем
44 Степанова Анна Сергеевна Заместитель начальника учебно-методического управления
45 Третьяков Иван Григорьевич Заместитель декана электроэнергетического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
46 Цыбакин Сергей Валерьевич Декан
47 Шастина Елена Валентиновна Руководитель производственной практики
48 Якубовская Марина Юрьевна Начальник отдела по работе с поступающими