Подразделение Номер
телефона
Внутренний
номер
Фамилия Имя Отчество Должность
Ректорат 466529 2002 Зудин Сергей Юрьевич  
2001 Волхонов Михаил Станиславович Врио ректора
2000 Мягкова Галина Павловна Приемная, помощник ректора
629130 2003 Антонова Марина Олеговна Помощник ректора
466519 1503 Алексеева Евгения Михайловна Юрист
Приемная комиссия 629123 1601 Якубовская Марина Юрьевна  
1602 секретарь
Плановый отдел 629108 1301 Овсянникова Елена Александровна Начальник планового отдела
1302 Смирнова Екатерина Андреевна экономист
1303 Беляшова Александра Сергеевна экономист
1304 Шевелева Тамара Робертовна экономист
1305 Клемейко Наталья Николаевна экономист
Бухгалтерия 629128 1801 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер
1802 Виноградова Мария Павловна бухгалтер
1803 Чеснокова Юлия Александровна бухгалтер
1806 Кудрявцева Карина Альбертовна бухгалтер
1804 Адеева Светлана Сергеевна бухгалтер
1805       бухгалтер
1806 Сурыгина Анна Александровна бухгалтер
1807 Суворова Ирина Юрьевна бухгалтер
1808 Гулькина Ирина Ивановна бухгалтер
1809 Малышева Мария Александровна зам. Главного бухгалтера
1810 Круглова Ирина Юрьевна бухгалтер
1811 Соколова Елена Борисовна бухгалтер
1812 Степанова Татьяна Ивановна кассир
1813 Горбунова Светлана Леонидовна кассир
Отдел кадров и управления закупками 629106 1401 Смирнова Елена Владимировна Начальник отдела кадров и управления закупками
1402 Царева Нина Александровна специалист по кадрам
1403 Виноградова Светлана Александровна специалист по кадрам
419461 1338 Забурунова Ольга Анатольевна специалист по кадрам
1339 Белехова Светлана Николаевна инженер мобильной части
Учебно-методическое управление 629124 1701 Березовский Геннадий Степанович Начальник УМУ
1703 Хайруллина Валентина Александровна Специалист по учебно-методической работе
1704 Гофман Елена Григорьевна Администратор баз данных
1706 Фролова Людмила Викторовна Специалист по учебно-методической работе
1707 Рыжов Александр Сергеевич Руководитель ЦЗУМ и ТВ
1708 Куклин Владимир Николаевич Администратор баз данных
1709 Мамаева Ирина Алексеевна Помощник проректора по инновационным технологиям
1710 Степанова Анна Сергеевна Руководитель центра управления качеством образования
1711 Беоглу Елена Валентиновна Руководитель производственной практики
1329 Дорошина Екатерина Алексеевна специалист по учебно-методической работе
Центр непрерывного образования 419462 1333 Токмакова Ольга Николаевна Начальник отдела
629130 1331 Козлова Ирина Сергеевна Заместитель начальника отдела
НИЧ(Научно-исследовательская часть) 629130 1901 Демьянова-Рой Галина Борисовна Проректор по НИР
1902 Ивановская Ксения Александровна зав. отделом аспирантуры
1903       зам. зав. отделом аспирантуры
1904 Пилеева Инна Ивановна помощник проректора по НИР
Борисова Ирина Станиславовна ст. научный сотрудник НИЧ по НИРС
1905 Виноградова Мария Павловна бухгалтер
1328 Курилов Сергей Валерьевич И.О. начальника НИЧ
Управление по воспитательной и социальной работе 466531 1306 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления по воспитательной и социальной работе
1307 Беседа Светлана Валерьевна Помощник проректора по учебной работе
Отдел делопроизводства и архивной работы 629130 3104 Буканова Ольга Борисовна Зав. отделом
1504 Палицына Татьяна Вадимовна делопроизводитель
1505 Ермолаева Нинель Анатольевна делопроизводитель
Хозяйственная часть 466489 2101 Полозов Сергей Александрович Проректор по АХЧ
2100 Туманова Надежда Александровна Приемная, помощник проректора
2102       Начальник охраны
2103        
2104 Абрамов Андрей Александрович Главный инженер
2105        
2106 Кокарева Любовь Николаевна Начальник Хоз. Отдел
2107 Снаегин Владимир Андреевич Начальник штаба ГО и ЧС
2108 Ефимова Алевтина Павловна Начальник Отдела снабжения
2109 Паспортный стол
629130 2110 ШПК комендант
Общажитие ДГТ25 629130 2112 Воспитатель СПО
2113 Комендант ДГТ 25
Отдел международного сотрудничества 629130 1336 Чуперко Михаил   специалист
1337 Величко Ирина Игоревна начальник отдела
Библиотека 629130 1508 Отдел научной обработки литературы
1510 Читальный зал (выдача литературы)
1511 Информационно-библиографический отдел
1512 Отдел КБИП
1513 Посылина Елена Вячеславовна зав. Библиотекой
1514 Абонемент студентов заочников
1515 Абонемент студентов очников
1516 Электронный читальный зал
Столовая 629130 2201 Котанова Светлана Станиславовна заведующий столовой
2202 Емельянова Нина Рафоиловна зав. Производством
2206 бухгалтерия
2209 Буфет главный корпус
ЦИО (Центр информационноого обеспечения) 629107 1011 Кокорев Дмитрий Евгеньевич Руководитель ЦИО
1003 Смирнов Александр Владимирович Системный администратор
1005 Куликов Геннадий Вячеславович Монтаж ЛВС
1006 Попов Дмитрий Сергеевич инженер
1004 Савиновский Дмитрий Алексеевич инженер
466492 4101 Егоров Владимир Александрович Инженер-электроник
4103 Косарев Андрей Валентинович Инженер-электроник
РИО(Редакционно-издательский отдел) 629130 1201 Виноградов Владимир Борисович Руководитель РИО
1202 Поторочина Елена Николаевна техник
1203 Сморчков Степан Владимирович Редактор сайта
1223 Рябикова Елена Владимировна  
629130 1204 РИО
Редакция газеты "Караваевец" 629130 4202 Киселева Наталья Владимировна главный редактор
ЦДО(Центр дистанционного обучения) 629127 1101 Лобачев Андрей Александрович Руководитель ЦДО
Электротдел 629130 3103 Кротов Владимир Витальевич инженер-энергетик
Вахта 629130 1506 Голубева Любовь Юрьевна Коммендант главного корпуса
1507 Вахта главного корпуса
3508 Харламова Людмила Борисовна Комендант АСФ
3105 Вахта корпуса АСФ
4110 Вахта корпуса ИТФ
5101 Вахта экономического факультета
5307 Коммендант экономического факультета
Факультет Агробизнеса
Деканат агробизнеса 419436 1325 Головкова Татьяна Виссарионовна Декан
1323 Медведева Антонина Игоревна специалист по учебно методической работе
1324 Лопатин Иван Дмитриевич зам. Декана
629130 1327 Болнова Светлана Викторовна зам. Декана
Опытное поле 629130 1326 Сорокин Алексей Николаевич Зав. Опытным полем
Кафедра земледелия, растениеводства и селекции 629130 1211 Панкратов Юрий Владимирович зав. кафедрой
1212 Лаборантская
1525 Лаборантская
1526 Преподавательская
Кафедра агрохимии биологии и защиты растений 629130 1220 Смирнова Юлия Валерьевна зав. кафедрой
1218 Лаборантская
1206 Лаборантская
1219 Преподавательская
Кафедра философии, истории и социально-гуманитарных дисциплин 629130 1217 Ермушин Максим Валерьевич  
1217 Лаборантская
1221 Преподавательская
1216 Преподавательская
Архитектурно-строительный факультет
деканат АСФ 419439 3205 Цыбакин Сергей Валерьевич декан АСФ
3208 Резоватова Зинаида Николаевна секретарь
3204 Ермушин Максим Валерьевич Зам. декана по учебной и методической работе
629130 3106 Орехов Александр Валерьевич зам. Декана по заочному обучению
3102 Карандашова Светлана Викторовна специалист по учебно-методической работе заочное обучение
Кафедра Архитектуры и ИД 629130 3201 Виноградова Светлана Валерьевна техник
3202 Фатеева Ирина Михайловна зав. Кафедрой
3203 Лапина Ольга Владимировна доцент
Кафедра СМиГ   3206        
3207 Преподавательская      
Кафедра ТО и ЭС 466497 3301 Русина Вера Владимировна зав. Кафедрой
3302 Соболев Геннадий Михайлович преподаватель
3303 Адеев Александр Валерьевич техник
3304 Дубровина Юлия Юрьевна преподаватель
3305 Румянцева Елена Евгеньевна техник
3306        
3307        
3101        
Кафедра строительных конструкций 629130 3401 Солодова Татьяна Яковлевна техник
3402 Гуревич Татьяна Михайловна зав. кафедрой
3403 Потехин Иван Александрович доцент
3405 Кудряшов Святослав Григорьевич доцент
3406        
3107 Маклакова Светлана Николаевна доцент
3407 Смирнова Эльвира Павловна техник
3408 Березовский Вадим Алексеевич доцент
Кафедра Архитектуры и ИД 629130 3501        
3502        
3503 Кокшаров Александр Сергеевич преподаватель
3504        
3505 Преподавательская
3506        
3507 Преподавательская
Кафедра сопротивления материалов и графики 629130 4105 Преподавательская
Кафедра высшей математики 629130 4211        
4204 Смирнова Ольга Валентиновна техник
4205 Преподавательская
4206 Березкина Анна Евгеньевна доцент
Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии
Деканат факультета ветеринарной медицины и зоотехнии 419437 1312 Парамонова Наталья Юрьевна декан
1310 Соколова Нина Викторовна секретарь
1311 Блохина Вера Анатольевна зам. декана
629130 1317       специалист по учебно-методической работе заочное обучение
Кафедра "Частная зоотехния, разведение и генетика" 629130 1334 Преподавательская
1335 Преподавательская
1318 Баранова Надежда Сергеевна зав. кафедрой
1222 Преподавательская
Кафедра "Анатомия и физиология животных" 629130 1523 Соловьева Любовь Павловна зав. Кафедрой
1524 Аспирантская
1517 преподавательская
1518 Лаборантская
1209 преподавательская
Кафедра "Внутренние незаразные болезни, хирургия и акушерство" 629130 1520 преподавательская
1521 Лаборантская
1522 Смирнов Леонид Григорьевич  
Кафедра эпизоотологии, паразитологии
и микробиологии
629130 5105 Преподавательская
5106 Преподавательская
1207 Лаборатория паразитологии
Кафедра неорганической и биологической химии 629130 1205 Лаборантская
1208 Здюмаева Наталья Петровна  
1314 Преподавательская
Кафедра физического воспитания и спорта 629130 1527 Якунин Юрий Иванович зав. Кафедрой
1528 лаборантская
Инженерно-технологический факультет (механизации сельского хозяйства)
Деканат ИТФ 466491 4301 Усова Татьяна Анатольевна Приемная
Шашкова Анна Адреевна
4302 Иванова Мария Александровна Декан
4303 Жукова Светлана Владимировна заместитель декана
Орлова Екатерина Евгеньевна заместитель декана
4304 Соболева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе (заочное обучение)
Кафедра экономики, управления и техносферной безопасности 629130 4208 Преподавательская
4209 Преподавательская
4305 Василькова Татьяна Максимовна зав. кафедрой
4306 Преподавательская
Кафедра технических систем в АПК 629130 4213 Преподавательская
4215 Клочков Николай Арсеньевич зав. кафедрой
4216 Преподавательская
4307 Преподавательская
Кафедра тракторов и автомобилей 629130 4309 Преподавательская
4214 Преподавательская
4310 Молодов Александр Михайлович зав. кафедрой
4217 Аспирантская
4218 Лаборантская
Кафедра ремонта и основ конструирования машин 629130 4311 Преподавательская
4312 Преподавательская
4313 Лаборантская
4106 Курбатов Аркадий Евгеньевич зав. кафедрой
4109 Преподавательская
Экономический факультет
Деканат экономического факультета 419460 5201 Середа Надежда Александровна Декан
5203 Солдатова Любовь Ивановна заместитель декана
5202       Специалисты по учебно-методической работе
(очная форма обучения)
Орлова Татьяна Алексеевна
629130 5208 Сосова Ольга Васильевна Специалисты по учебно-методической работе
(заочная форма обучения)
5107      
Кафедра менеджмента и права 629130 5104 Котлярова Любовь Дмитриевна зав. кафедрой
5102 Преподавательская (делопроизводитель Курочкина Наталья Викторовна;доцент Плашкина Антонина Сергеевна, доцент Степанченко Ольга Николаевна,доцент Губанов Александр Викторович)
5103 Преподавательская (доцент Зорин Алексей Викторович)
Кафедра финансы и кредит 629130 5204 Исина Наталья Юрьевна зав. кафедрой
5204 Преподавательская (делопроизводитель Керзина Ольга Борисовна;
доцент Дели Анна Сергеевна, доцент Королева Елена Владимировна)
5206 Преподавательская (доцент Зорин Алексей Викторович)
Кафедра бухгалтерского учета и информационных систем в экономике 629130 5207 Иванова Оксана Евгеньевна зав. кафедрой
5205 Федотов Юрий Николаевич оператор технической поддержки
5207 Преподавательская (делопроизводитель Зайцева Галина Юрьевна,доцент Горбина Наталья Николаевна, доцент Ивановская Ксения Александровна, доцент Лобачева Ирина Петровна, доцент Лебедева Елена Олеговна, доцент Обенко Ольга Тихоновна, доцент Ситникова Елена Александровна, ст. преподаватель
Сосова Ольга Васильевна)
Кафедра экономики, организации
производства и бизнеса
629130 5305 Королева Наталия Леонидовна заведующий кафедрой
5301 Лаборатория информационно аналитических ресурсов (Фадеева Галина Владимировна)
5308 Преподавательская (доцент Хомутова Людмила Александровна)
5304 Преподавательская (делопроизводитель Лазарева Полина Владимировна; ст. преподаватель Комарова Марина Борисовна)
5302 Преподавательская
Электроэнергетический факультет
Деканат факультета электрификации 419438 4201 Рожнов Александр Валентинович Декан
4210 Третьяков Иван Григорьевич заместитель декана
Беляева Галина Павловна секретарь
629130 4314 Богданова Татьяна Михайловна зам. Декана по заочному обучению
4315        
Кафедра информационных технологий 629130 4104 Преподавательская
4212 Солдатов Валерий Александрович зав. кафедрой
Кафедра электроснабжения 629130 4207 Олин Дмитрий Михайлович зав. кафедрой
4308 Попов Николай Михайлович аспиранская
Кафедра ТОЭ и автоматики 629130 1213 Порфирова Елена Владимировна техник
1214 Преподавательская
Кафедра электропривода 629130 4203        
1210        
1313 преподавательская
Кафедра физики 629130 1315 Мамаева Ирина Алексеевна зав. кафедрой
1316 Лаборантская
Кафедра иностранных языков 629130 1319 Попутникова Людмила Андреевна зав. кафедрой
1320 Преподавательская
1322 Преподавательская